Rene Albrecht
Lagerleitung
Tel: 02404 9433-0
r.albrecht@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hasso Feckler
Serviceberater
Tel: 02404 9433-0
h.feckler@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Harry Garius
Serviceberater
Tel: 02403 8702-0
h.garius@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gianni Gentile
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
g.gentile@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Sandra Hall
Rechnungswesen, Annahme, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
s.hall@mbzittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Christoph Hardebusch
Verkauf Neu-, Jahres- & Gebrauchtwagen, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
c.hardebusch@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Doris Kilian
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
s.jusic@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Guido Leipertz
Serviceberater
Tel: 02403 8702-0
g.leipertz@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Herbert Schwan
Lagerleitung
Tel: 02403 8702-0
h.schwan@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Timmermanns
kaufmännischer Leiter
Tel: 02403 8702-26
f.timmermanns@mbzittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Hubert Wiertz
Werkstattmeister LKW
Tel: 02404 9433-0
h.wiertz@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Zittel
Geschäftsführer
Tel: 02403 87020
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Zittel
Geschäftsführer
Tel: 02403 87020
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hans Brünker
Serviceberater
Tel: 02403 8702-0
h.bruenker@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hikmet Demir
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
s.jusic@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Deniz Gündogan
Verkauf Neuwagen und Vorführwagen, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Heeren
Serviceberater
Tel: 02404 9433-0
t.heeren@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Heidemann
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 02404 9433-0
m.heidemann@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Herling
Rechnungswesen, Annahme, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Selma Jusic
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-18
s.jusic@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Dirk Luysberg
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 02403 8702-0
d.luysberg@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Schmidt
Serviceberater
Tel: 02404 9433-0
f.schmidt@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Willems
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 02404 9433-0
f.willems@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Winkler
Zubehör und Reifenspezialist
Tel: 02403 8702-0
m.winkler@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rene Horbach
Verkauf Neu-, Jahres- & Gebrauchtwagen, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
r.horbach@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Yvonne Timmermanns
Rechnungswesen, Annahme, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: rechnungswesen