Mercedes-Benz
Alexander Zittel
Geschäftsführer
Tel: 02403 87020
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Diplomkaufmann Markus Zittel
Geschäftsführer
Tel: 02403 87020
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank Timmermanns
kaufmännischer Leiter
Tel: 02403 8702-26
f.timmermanns@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: rechnungswesen
Deniz Gündogan
Verkauf Neuwagen und Vorführwagen, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
info@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Hardebusch
Verkauf Neu-, Jahres- & Gebrauchtwagen, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
c.hardebusch@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Rene Horbach
Verkauf Neu-, Jahres- & Gebrauchtwagen, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
r.horbach@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Bennetreu
Werkstattleitung / Meister
Tel: 02403 8702-0
c.bennetreu@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Hasso Feckler
Serviceberater
Tel: 02404 9433-0
h.feckler@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Harry Garius
Serviceberater
Tel: 02404 9433-0
h.garius@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Thomas Heeren
Serviceberater
Tel: 02404 9433-0
t.heeren@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Ralf Horbach
Annahmemeister
Tel: 02403 8702-0
R.horbach@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Guido Leipertz
Serviceberater
Tel: 02403 8702-0
g.leipertz@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Frank Schmidt
Serviceberater
Tel: 02404 9433-0
f.schmidt@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Hubert Wiertz
Werkstattmeister LKW
Tel: 02404 9433-0
h.wiertz@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Hikmet Demir
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
s.jusic@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Gianni Gentile
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
g.gentile@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Sandra Hall
Rechnungswesen, Annahme, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
s.hall@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Markus Herling
Rechnungswesen, Annahme, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
info@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Selma Jusic
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-18
s.jusic@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Doris Kilian
Rechnungswesen, Annahme, Alsdorf
Tel: 02404 9433-0
s.jusic@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Yvonne Timmermanns
Rechnungswesen, Annahme, Eschweiler
Tel: 02403 8702-0
info@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Rene Albrecht
Lagerleitung
Tel: 02404 9433-0
r.albrecht@mb-zittel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Markus Heidemann
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 02404 9433-0
m.heidemann@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Dirk Luysberg
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 02403 8702-0
d.luysberg@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Herbert Schwan
Lagerleitung
Tel: 02403 8702-0
h.schwan@mbzittel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Frank Willems
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 02404 9433-0
f.willems@mb-zittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Michael Winkler
Zubehör und Reifenspezialist
Tel: 02403 8702-0
m.winkler@mbzittel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile